Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли человек с ранней стадией почечной недостаточности есть шпинат


Может ли человек с ранней стадией почечной недостаточности есть шпинатШпинат полезны для вашего здоровья, если у вас есть хорошее здоровье. Тем не менее, это не всегда является хорошим выбором для всех. Если вам случится быть человек с почечной недостаточностью, вы предложили попросить вашего разрешения нефрологи, во-первых.

Ранная стадия почечной недостаточности и шпината

Почки важные органы, чтобы удалить ненужные продукты и регулируют уровни различных электролитов. В начале почечная недостаточность, функция почек уменьшенная разрушает вашу нормальную химию тела, что вызывает беспорядочные уровни электролита. Таким образом, все питательные вещества в шпинате не обязательно хорошая вещь для тех, кто с почечной недостаточностью. В условиях последующих пациенты недостаточность почек ранней предлагается, чтобы избежать или ограниченным шпината.

Если у вас есть высокий уровень калия:

У людей со здоровыми почками, диапазон уровней калия с 3,5 ~ 5.0mEq / л. Когда почки повреждены, чрезмерное калия будет накапливаться в крови. Высокий уровень калия увеличивает риск скачками биения и сердечного приступа. Одна чашка порция приготовленного шпината имеет 839 мг калия, который не рекомендуется, если вам нужно принять диету с низким содержанием калия. Хорошая новость заключается в том, что сырой шпинат ниже, чем в калии вареного шпината. Для пациентов с ранней стадией почечной недостаточности, то лучше придерживаться сырого шпината в небольших количествах. Больше не нравится сырой шпинат? Диетолог создает различные блюда сырой шпинат, чтобы украсить ваш обеденный стол.

Если у вас есть высокий уровень фосфора:

Для пациентов с ранней стадией почечной недостаточности, снижение функции почек может также снизить высокий уровень фосфора в сыворотке крови. Это должно привлечь ваше внимание, потому что осаждение фосфата может привести к почечной заболевания костей. Одна чашка вареного шпината имеет 101 мг фосфора. Во время еды лист или два из шпината в салат не будет никакого вреда, было бы трудно включить большие порции в низкофосфорный диете.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли пациент почечной недостаточности есть грибы

Следующая:Является ли лимонный сок полезно в улучшении функции почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: