Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Подходящее движение полезно для диалитических пациентов


Большинство пациентов почечной недостаточности предстоят трудные выборы. Выберите диализ, кажется, чтобы выбрать жизнь в постели навсегда. Но на самом деле, некоторые подходящие движения могут предпринять, чтобы облегчить состояние больного. Следующая статья может помочь вам понять ваше состояние и обеспечить некоторые знания для здоровых жизней. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашими онлайн врачей бесплатно.

Пациенты почечной недостаточности должны делают длительные диализи, поэтому мы поощряем, что пациенты могут принимать подходящие движения. Например упражнения на растяжку, гимнастика, ходьба, тай-чи и др. Если здоровье пациента, некоторые аэробные упражнения также подходит в соответствии с их интересами. Такие, как плавание, бадминтон, катания на велосипеде и др.

Пациенты диализа лежали на кровати все время, это нормально?

Ответ: нет. Движение не будет вызывать долгосрочные атрофии мышц прогрессивным, потеря мышечного тонуса. Это повлияет на действия пациента и нормальной жизни плохо. Подходящие движения могут уменьшить потерю кальция в костях, предотвратить атрофию мышц и улучшить живучесть пациента. Кроме того, он также может улучшить сон, снимают напряжение и уменьшить беспокойство. Более важно то, это может улучшить иммунную функцию, повышают иммунитет.

В то же время, подходящие движения могут помогать контролировать кровяное давление и уровень сахара в крови. Таким образом, пациенты принимают подходящие движения, предложим по здоровому телу пациенту, и помогаем замедлить состояние пациента.

Если вас интересует Китайские Лекарства, пожалуйста, отправьте по электронной почте asya.yue@mail.ru или дать нам сообщение к нам. Наши профессиональные специалисты дадут вам рекомендации.

Ася Юе

Skype: yuexuan992

Whatsapp: 86-13292893707

ICQ: 654082407

Email: asya.yue@mail.ru

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:После пересадка почки, что следует обратить внимание?

Следующая:Защита кожи пациентов почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: