Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Обратите больше внимания к вашей ежедневной жизни с почечной недостаточностью


Почечная недостаточность является неразрешимой болезнью своей хронизации и сложности. Это всегда опасно для жизни, и нет никаких конкретных методов лечения, которые могут быть использованние для лечения поражения почек пациентов. Таким образом, это необходимо для пациентов уделять больше внимания в повседневной жизни, избегать ухудшения их почек поражения. Вот статья может помогать вам узнать, что как живут здоровом в дальнейшем время. Надеясь, что это поможет вам контролировать болезни почек. ОНЛАЙН врач может предложить более подробную информацию непосредственно и бесплатно.

1. Оставайтесь свет, усваивается диета.

Морепродукты, говядина, баранина и любой едкий, острой пищи должны избегать, чтобы поесть. Кроме того, ликера и других стимулирующих продуктов питания, как кофе, тмина и аниса, и др.

2. Это необходимо для пациентов с почечной недостаточностью, чтобы ограничить потребление соли, белков и воды. Если отек пациентов не является серьезным, это нормально для них, чтобы взять с низким содержанием соли. Если пациенты не имеют отек и протеинурия, нет необходимости ограничивать потребление воды и белка.

3. Здоровые овощи и фрукты полезны для болезненного состояния пациента, как яблоки, белый сахар, черный кунжут и так далее.

4. Если пациенты с диагнозом гиперкалиемии, прием некоторых продуктов, богатых калием должны контролироваться. Как грибы, черный гриб, сушеные фрукты, кукурузные хлопья, бананы, апельсины, картофель, чай, соевый соус и так далее.

В здоровой жизни хорошие диеты полезно для состояния болезни пациентов с хронической болезни почек. Кроме того, это необходимо для пациентов, чтобы взять некоторые эффективные методы лечения, чтобы контролировать и облегчить их состояние болезни. Если вас интересует китайские медицины, мы рады предложить вам более подробную информацию непосредственно, Это бесплатно.

Оставьте сообщение на ниже, или отправить на моем почте asya.yue@mail.ru и VK(Asya Yue), мы рады предложить Вам более профессиональное руководство как можно скорее бесплатно.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Почечная недостаточность пациентов могут упражнение в повседневной жизни

Следующая:Как остановить хронический гломерулонефрит от прогрессирии почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: