Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Калий продукты пациенты с почечной недостаточностью можно ли есть


Я был диагностирован с креатинином 6,3 и мой доктор сказал мне, что у меня есть почечная недостаточность. Но до сих пор, я не хорошо знаю информацию о моем состоянии болезни. Так я хочу знать, что-то овощи или фрукты, которые полезны для моей оставшейся здоровья. Можете ли вы помочь мне, дорогой доктор? Большое спасибо для вас добротой.

Почечная недостаточность означает, что почки пациентов были повреждены плохо и не может эффективно работать, как обычно. Поскольку функция почек снижается, появляется много серьезных проблем, осуществления пациентов повседневную жизнь и усугубляет их заболевание почек. Своевременные и эффективные методы лечения необходимы для пациентов, чтобы задержать или контролировать почечные поражения. Контакты ОНЛАЙН врачу, чтобы получить более подробную информацию быстро и бесплатно.

Высокая калия продукты означают, что эта пища богата калием. В нашей повседневной жизни, многие продукты питания принадлежит к этой "пищевой группы ". Как бананы, яблоки, виноград, сельдерей, картофель, кукуруза, водоросли, шпинат, грибы и так далее.

И так пациент с почечной недостаточностью может кушать продукты с высоким содержанием калия в их повседневной жизни? Ответ не однозначен. На самом деле, это в основном зависит от детального болезни пациентов. Если вы любите некоторых продуктов с высоким калия, вы необходимо знать ваше собственное состояние болезни.

Для пациентов почечной недостаточности, почечная возможность регулировает метаболизм калия снизить, очевидно. Таким образом, он не может держать метаболизм калия в нормальном, что приводит к гиперкалиемии. Гиперкалиемия это очень опасно для пациентов, потому что это увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний (сердечно-сосудистые расстройства), сердечная недостаточность, и др.

Если вы диагностирован с высокой калией или почечной недостаточностью, это не хорошо для вас, чтобы принимать продукты с высоким содержанием калия и улучшить свое состояние. Если вы не будете осторожны, ваша болезнь будет увеличиваться.

Таким образом, чтобы уделять больше внимания вашего состояния болезни и лучше заботиться о себе, это полезно для вашего здоровья. Если вы хотите, чтобы узнать Микро-китайское лекарство или нужна любая помощь в лечении заболеваний почек, отправите в нашу почту asya.yue@mail.ru, или добавите мой VK ( Asya Yue) и whatsapp +8615512139310. Наши специалисты дадут вам профессиональные консультации как можно скорее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Аэробные упражнения подходят для пациентов с пересадкой почек

Следующая:Почечная недостаточность пациентов могут упражнение в повседневной жизни

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: