Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Причины почечной анемии для пациентов почечной недостаточности


Причины почечной анемии для пациентов почечной недостаточностиПочечная анемия, которая в основном из-за поврежденной функции почек. При прогрессировании почечной недостаточности и, когда уровень креатинина более 3,5 мг / дл, пациенты почечной недостаточности скорее всего имеют почечную анемию. вот некоторые общие причины почечной анемии для пациентов с почечной недостаточностью.

1. Сокращение эритропоэтина

Это наиболее важная причина почечной анемии для пациентов с почечной недостаточностью. Когда почки были повреждены серьезно, то это вызовет снижение эритропоэза и эритропоэтина, которые будут влиять на генерацию мозга и зрелого эритроцита.

2. Плохое питание

Как мы знаем, для пациентов с почечной недостаточностью, они должны ограничить их потребление белка, и там будет много белка в моче потерял, это снизит уровень белка в плазме. В этом состоянии, белок, который необходим для гемопоэза материала будет уменьшена, то пациентов почечная недостаточность получите почечной недостаточности легко.

3. Кровотечение

Для пациентов с почечной недостаточностью, особенно в поздней стадие, они, скорее всего, есть кровотечение, например, носовое кровотечение, кровоточивость десен и желудочно-кишечных расстройств на всасывание железа, все это будет также привести к почечной анемии.

4. Токсины в крови

Почки имеют функцию секреции и экскреции, так почки могут помочь выводить отходы и токсины в крови, кроме того, они могут также производить эритропоэтин , чтобы помочь увеличить красные кровяные клетки. Тем не менее, из-за почечной недостаточности, почки были повреждены серьезно, это приведет к снижению секреции эритропоэтина. И токсины и отходы накапливаются в крови влияет на продолжительность жизни эритроцитов.

5. Конечная стадия почечной недостаточности

Для пациентов конечной стадии почечной недостаточности, их почки были повреждены очень сильно, так что большое количество токсинов и отходов будут накапливаться в крови, которые будут подавлять кроветворной функции костного мозга и уничтожить красных кровяных клеток, это проще, чтобы вызвать почечную анемию.

Эти общие причины почечной анемии, Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-89261083

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Частое мочеипускание у пациентов терминальной стадии почечной недостаточности

Следующая:Осложения пересадки почки

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: