Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Осложения пересадки почки


Осложения пересадки почкиПересадке почки является общей лечением для всех видов пациентов хронической почечной недостаточности. Когда их почки теряют свои функции полностью, или они не хотят, чтобы принять диализ, они могут выбрать, чтобы принять пересадку почки.

Пересадке почки является эффективным методом лечения, который положил здоровую почку в тело пациента, и успешная пересадка почки может помочь людям жить нормальной жизнью снова. Так много больных хотите принять пересадку почки, чтобы продлить свою жизнь. Тем не менее, стоимость пересадки почки дорогая, и ещё трудно получить дарителя и получить согласованный почку для пациентов. Так пациента, которые получают пересадку почки подходит, может быть иметь некоторые осложнения, которые будут влиять на них.

Основные осложнения у пациента по пересадке почки может включать в себя:

1. Кровотечение

Кровотечение является наиболее распространенным осложнением у пациента пересадки почки в раннем времени, которое образуется в почечной крови, пересаженным разрыва почки и разрывом кровеносных сосудов трансплантата. Когда пациенты по пересадке почки страдают от этих осложнений, они могут чувствовать себя сильную боль в области почек трансплантата, раздражение мочевого пузыря, шок, привитой области поднятия, локальная болезненность и отскок нежность.

2. Инфекция

Инфекция после трансплантации почки является распространенной причиной для трансплантации почки смерть. В общем, инфекции включают инфекции мочевыделительной системы, устные инфекции, разрез и инфекций кожи и легочной инфекции. И эти инфекции вызовет серьезные последствия для пациентов.

3. Реакция отторжения

Реакция отторжения является неудачной причиной пересадки почки, острое отторжение и в большинстве случаев может быть отменено. Спектакль острого отторжения почки пересаживается отек, боль, лихорадка, повышение артериального давления, снижение объема мочи и повышенным уровнем креатинина или неснижаемого уровня креатинина. Хроническое отторжение может быть произошло в течение нескольких месяцев или лет после трансплантации почки, которая имеет признаки хронического почечного повреждения, повышенного кровяного давления, снижение объема мочи и повышенным уровнем креатинина.

4. Утечка мочи

Утечка мочи, как правило, вызваны анастомоза шва, сшить слишком тонкий, вложение бедных и бедных почечной технологии, все эти повлияет на прогноз трансплантации почек.

Все эти осложнения вызывают плохое воздействие на пациентов после трансплантации почки, поэтому люди с заболеваниями почек должны иметь незамедлительное и эффективное лечение, чтобы предотвратить перерасти в терминальную стадию почечную недостаточность , и так может помочь им избежать пересадку почки. Так раннее и эффективное лечение будет более полезным и важным для пациентов заболевание почек.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-89261083

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Причины почечной анемии для пациентов почечной недостаточности

Следующая:Почему гиперкалиемия произошла в почечной недостаточности?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: