Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как бороться с зудом кожи при почечной недостаточности


Как бороться с зудом кожи при почечной недостаточностиДля пациентов с почечной недостаточностью общей и страдающей проблемой является их зудящая кожа.

Зудящая кожа может занять много проблем для жизни пациентов. Это страдание, и он может разрушить спящий режим пациента, что может повлиять на психическое состояние пациента и отдохнуть.

Почему у пациентов с почечной недостаточностью возникает зудящая кожа?

Поскольку функция почек у пациента уже значительно снижается, когда у пациента наблюдается почечная недостаточность, у пациента будет много проблем со здоровьем в организме. И есть много факторов, которые могут привести к зуд кожи в этот момент.

Основной причиной является накопление метаболических отходов в организме пациента, особенно накопление мочевины. Кроме того, дисбаланс кальция и фосфора может привести к гиперфункции паращитовидной железы, которая также может вызвать зуд кожи. Кроме того, аллергическая реакция на некоторые лекарства и диализную машину также является общей причиной зуда кожи.

Как бороться с зудом кожи при почечной недостаточности?

Чтобы справиться с зудом кожи, пациент должен понять, в чем причина зудящей кожи.

Если зудящая кожа вызвана гиперфункцией паращитовидной железы, пациент должен исправить его метаболическое расстройство кальция и фосфора в своем теле. Необходимо, чтобы пациент увеличил потребление витамина D и кальция в своем рационе, и пациенту, возможно, потребуется использовать фосфорное связующее для снижения уровня фосфора в организме. Кроме того, если необходимо, пациент может провести диализ, чтобы исправить дисбаланс кальция и фосфора в его теле.

Если зуд кожи пациента вызван аллергической реакцией, пациенту может потребоваться найти заменители лекарств, и для пациента важно выбрать диализную машину, которая обладает хорошей биосовместимостью.

Кроме того, пациент может выбрать замороженное полотенце или масло для охлаждения, чтобы облегчить его зуд.

Фактически, иногда зудящая кожа пациента может быть вызвана многими причинами, и пациент должен будет принять больше мер для решения своей проблемы на данный момент. И если у вас есть проблемы с заболеванием почек, вы можете написать нам свое подробное состояние и проблему. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Моя почта kidneyservice@hotmail.com , whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Почему причиной почечной недостаточности является белок в моче

Следующая:Болезнь костей и почечная недостаточность

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: