Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Болезнь костей и почечная недостаточность


Болезнь костей обычно возникает у людей с почечной недостаточностью. В таких условиях вы можете упасть на перелом, инфекции или боль в суставах, что приводит к многочисленным неприятностям для пациентов с почечной недостаточностью.

Почему почечная недостаточность влияет на здоровье костей?

Когда ваши почки здоровы, они помогут вам сохранить свои кости здоровыми. Поскольку почки способны балансировать минералы в организме человека, держите фосфор, а также кальций в правильном количестве.

Однако, когда возникает почечная недостаточность, ваши поврежденные почки неспособны сохранить равновесие, что приводит к чрезмерному накоплению фосфора в организме человека. Следовательно, избыток фосфора заставляет ваше тело вытягивать больше кальция из костей, чтобы сохранить баланс фосфора и кальция.

Ослабленные почки не могут использовать витамин D, который является другим виновником слабых костей.

Как предотвратить или лечить болезнь костей?

Некоторая профилактика помогает контролировать и управлять болезнью костей, вызванной проблемами с почками. Вот несколько предложений для вашей информации.

▪ Принимать витамин D. Ваш врач, вероятно, назначит вам искусственный витамин D, чтобы помочь всасыванию кальция.

▪ Контроль секреции гормона при помощи паращитовидной железы может эффективно предотвратить заболевание костей. Обычный ход - принимать лекарства.

▪ После здорового образа жизни. Если вы курите или пьете, держитесь подальше от этих вещей. Питье или курение делает вашу кость еще слабее или хуже, чем раньше.

▪ Принимать фосфорное связующее при еде. Лекарство уменьшит поглощение фосфора в крови.

▪ Внедрение изменений в вашем рационе. Уменьшая потребление фосфора в вашем ежедневном рационе, делайте преимущества.

Безусловно, проблема с костями не является уникальным осложнением почечной недостаточности. Это всегда происходит в других проблемах с почками. Его часто трудно понять из-за отсутствия признаков или симптомов на ранней стадии. Единственный способ обнаружить - это регулярно проверять и проверять, насколько здоровы ваши кости.

Если вы оказываетесь пациентом, страдающим болезнью костей и почек, мы здесь, чтобы помочь. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как бороться с зудом кожи при почечной недостаточности

Следующая:Тошнота и почечная недостаточность

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: