Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Болезнь почек с 70% повреждения почек, но никаких симптомов, Должен ли я лечиться


Болезнь почек с 70% повреждения почек, но никаких симптомов, Должен ли я лечитьсяЯ больной заболевания почек, врач просто сказал мне, что мои почки повреждены серьезно, около 70% были повреждены. Но у меня нет каких-либо очевидных симптомов, я должен принять какое-либо лечение сейчас?

Если пациент заболевания почек с 70% повреждения почек, но нет каких-либо симптомов, нужен ли лечиться?

В общем, после того, как функции почек, вплоть до 60% симптомы заболевания почек появляются один за другим. Так что для случая мы уже упоминали в начале есть 70% почек повреждены, то есть есть только осталось 30% функции почек, симптомы теоретически должны быть очень серьезно, но пациент не имеет много симптомов, поэтому некоторые из них могут упускать из виду его, что приведет к плохим прогнозом.

Вы знаете, после того, как почки повреждены 70%, есть только 30% почки могут эффективно работать, так что даже нет никаких очевидных симптомов, но прогрессирование этого заболевания не прекращается, так как пациент с заболеванием почек вы должны принять меры для защиты оставшихся почки от повреждения и, если это возможно, чтобы восстановить поврежденные, так что вы можете иметь свою функцию почек улучшилась. В противном случае, болезнь может контролировать потери в течение короткого времени, и вам придется столкнуться с диализ или пересадка почек.

Какое лечение может помочь пациенту с 70% поврежденных почек жить лучше?

Оба диализа и трансплантации почки могут помочь пациенту жить лучше в течение короткого времени, но не все пациенты могут принимать их по многим причинам. Кроме того, оба из них принесет некоторую побочный эффект, который будет влиять на качество жизни пациента значительно.

По сравнению с диализом и почечной трансплантацией, осмотерапия микро-китайской медицины в качестве одного из инноваций традиционной китайской медицины травы является более естественным и безопасным.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Пациент ФСГС, после лечения Протеин Повороты Негативный

Следующая:После приема китайской медицины, бабочку эритема исчезла

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: