Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Эксперт Чжэн Фа Лэй проводит консилиум в Пекинской Тун Шань Тан Больнице Китайской Медицины


Эксперт Чжэн Фа Лэй проводит консилиум в Пекинской Тун Шань Тан Больнице Китайской МедициныСегодня эксперт Чжэн Фа Лэй проводит консилиум в Пекинской Тун Шань Тан Больнице Китайской Медицины. Эксперт Чжен Фа Лей является очень велиным профессором в Китае.

Чжэн Фалэй родился в январи 1947-ого года в Сы Ян в провинции ЦзянСу. В 1984-ом году, он участвовал в Обществе Цзю Сань. Раньше он был директором урологии Союза Пекинской больницы. И теперь он руководит 11-ым Центральным Коммитета общества Цзю Сань, и является заведующим в коммитете центральной медицины и здровохранения и 10-ого постоянного комитета пекинской муниципальной Комиссии. Он профессор и руководитель докторской Китайской академии медицинских наук и Пекинской больницы Содружества.

С 1980 года до сих пор, он всего опубликовали более 260 статей. Он в основном занимается метаболизмом и ранней профилактикой и исследованием хронической почечной недостаточности, и иследования наркотической нефротоксичности, тубулоинтерстициального заболевания, метаболизма электролита и другие аспекты. Для улучшения диагностики и лечения заболеваний почек в Китае и играл положительную роль.

Сегодня эксперт Чжэн Фалэй приехал в Больницу Тун Шань Тан ТКМ, чтобы проводить консилиум. Пациент очень рад, что Чжен Фа Лей это очень знатный эксперт, и он имеет очень богатый опыт в исследовании заболевания почек. Эксперт Чжен Фа Лей смотрел пациента, и с врачом анализируют состояние болезни. И регулировать китайские травы, чтобы помогать пациентам получить лучший эффект.

Если вы хотите встречать с профессором Чжен Фа Лей, и хотите лечить заболевания почек, можете отправлять анализ и фото паспорта на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. Наш врач будет помогать вам оформлять госпитализации.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Лечение хронического гломерулонефрита в Китае

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: