Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Пациент почечной недостаточности из Саудовской Аравии получил свою болезнь под контролем


Пациент почечной недостаточности из Саудовской Аравии получил свою болезнь под контролемNAIF, 28 лет, пациент почечной недостаточности из Саудовской Аравии, до приезда сюда, он страдал от отека нижних конечностей 8 лет и креатинин повышен на 6 месяцев. Для того, чтобы облегчить эти симптомы, он объездил много больниц в своей стране, но не получив удовлетворил лечебный эффект. Затем он услышал, что больница нефропатии Шицзячжуана может быть в состоянии помочь ему, так что он пришел сюда с надеждой контролировать свою болезнь.

27 августа 2015 года он пришел к нам в больницу для дальнейшего лечения, а затем его кровяное давление до 150 / 100mmHg, креатинин сыворотки до 528 umol / L, UA 521 umol / л, АМК 29.3 mmol / л. Кроме того, есть мягкий ямки отёк в его нижних конечностей.

По всем этим тестов, наш врач диагноз его заболевания, как почечной недостаточности, почечная анемия, гиперурикемия, метаболический ацидоз

Таким образом, наш врач сделал план лечения для него, соответственно, которая состоит из подходят диеты (с низким ламелей, с низким содержанием жира, с низким содержанием пуриновых и высококачественного белка) и лечения (МайКан Смесь,терапия горячего компресса , ванна для ног терапия и Клизма терапия).

После 25 дней лечения, его падения артериального давления до 120 / 80mmHg, отек в его нижних конечностей исчезли. Тест показал креатинин сыворотки спады до 377umol / L, UA 313umol / л, АМК 18.0 mmol / л.

У нас есть уверенность в том, чтобы контролировать свою болезнь полностью в ближайшем будущем, так что он может жить жизнью качества.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Пациент почечной недостаточности из KZ получил его болезнь под контролем

Следующая:Как может пациент почечной недостаточности с креатинином 7.0 Остановить их болезнь ухудшать

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: