Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Китайская медицина поможет пациенту почечной недостаточности проходит лучше день за днем ​​


Китайская медицина поможет пациенту почечной недостаточности проходит лучше день за днем ​​"Болезнь отца удачном изо дня в день, и это хорошая новость для всей моей семьи." Briya сказал, что ей 27 лет, Индийская девочка, ее отец Чандры, который пациент почечной недостаточности.

В отделении больницы нефропатии Шицзячжуана, Briya держать руку своего отца и сказала: "мой отец, он был занят для нас и никогда не хотят, чтобы мы дать его обратно. Теперь я вырос и хочу пойти путешествовать с ним, но я этого не сделал, за исключением, что первая поездка для лечения его болезни. "

Согласно Briya заявил, в 2014 г. ее отец заметил эту болезнь в первый раз, и он пытался все от него зависящее, чтобы предотвратить эту болезнь пошла хуже, но потерпел неудачу. Члены ее семьи беспокоятся об этом и рекомендовал ее отца, чтобы попросить отпуск для лечения его болезни. Но ее отец отверг, он сказал, что будет влиять на его работу.

"В 2015 году, его болезнь пошла хуже, и он вынужден был оставить свою работу." Briya сказал: "Я присутствовал на конференции на тему" традиционной китайской медицины ", по ТКМ, я приехал сюда с моим отцом для дальнейшего лечения. "

Когда дело доходит до ее отца, Briya описать его двумя словами, они являются "посвященный" и "относиться к ней как сокровище".

Ее отец любит ее глубоко и она отдает его обратно к отцу. Во время лечения, она никогда не жаловалась и заботится о нем, как ребенок.

"За день предстоящего отца, я хочу приготовить большой еды для моего отца и помолиться ему есть здоровую и счастливую жизнь."

Давайте молиться за своего отца, надеюсь, что он может пойти жить качества с помощью китайской медицины.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Поликистоз почек и макрогематурия получил под контролем

Следующая:Пациент почечной недостаточности уменьшить ее уровень креатинина до 481 из 959

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: