Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Пациент с диабетом и высоким уровнем Креатинина получил свою улыбку


Пациент с диабетом и высоким уровнем Креатинина получил свою улыбку"Я так счастлив, что я могу получить систематическое лечение здесь, я так повезло, что я могу прийти сюда и встретиться с вами, ребята." Сказал Тонни со слезами полными глазами.

Тонни это пациент больницы нефропатии Шицзячжуана, он страдал от диабета 12 лет, и его уровень креатинина в сыворотке крови пошел на максимум 3 года назад. После стольких лет лечения его болезни не получил контроль, но только что прошел хуже с каждым днем. Он услышал, что терапия токсины очистки и осмотерапия микро-китайской медицины имеют хороший эффект при лечении заболеваний почек и относительное заболевание, поэтому он начал собирать информацию об этом лечении. Когда он обнаружил, что только в больнице нефропатии Шицзячжуана доступна для этого лечения, он решил пойти туда без каких-либо нерешительность.

С тоской по лучшей жизни и надежды на жизнь, он пришел к больнице нефропатии Шицзячжуана сентября 2015 г. До прибытия в больницу, он принял теплый прием от переводчика, который прибыл в аэропорт капитала, чтобы забрать его, что действительно переехал его. Во время лечения, все медсестры и врачи относятся к нему, как члена семьи, только после 20 дней лечения они стали хорошими друзьями друг с другом. Конечно, его болезнь получила под контролем хорошо, он даже не нужно беспокоиться о диализе, потому что все симптомы были освобождены. Более того, его общее состояние досталось значительно улучшилось, врач сказал ему, что у него есть большой шанс жить как нормальный человек.

Я спросил у врача, почему вы, ребята, можете быть такими хорошими друзьями с пациентами? Они даже не хотят, чтобы оставить здесь, то есть невообразимая, я никогда не слышал, что-то вроде этого.

Одна из медсестер сказала мне, что миссия их больницы, чтобы спасти пациентов столько, сколько они могут. Они рады принести надежду каждому пациенту, кто борется с заболеванием почек.

Один из доктора сказали нам, что они хотят, чтобы все пациенты могут жить без качества диализа или трансплантации почек. Я думаю, что должны быть лучшие слова для пациентов.

Давайте молиться за больного надежду, что улыбка может вернуться в свои лица как можно скорее, надеюсь, что они могут избавиться от болей болезнь довести до них как можно раньше.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как может пациент почечной недостаточности с 15 лет протеинурии избавиться от диализа

Следующая:Отек в веко и нижних конечностей исчезл после принятия китайской медицины

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: