Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли пациент почечной недостаточности есть белый шоколад


Может ли пациент почечной недостаточности есть белый шоколадБелый шоколад является своего рода любимой пищей для многих людей по всему миру. Тем не менее, может ли пациент почечной недостаточности есть белый шоколад? Вообще говоря, если у вас есть передовые заболевание почек, врач может сказать вам, чтобы держаться подальше от шоколада. Тем не менее, это не потому, что белый шоколад вреден для почек.

Шоколад и фосфора

100г порция темного шоколада с 70 до 85% твердых частиц какао имеет 308 мг фосфора. Такое же количество белого шоколада имеет 176 мг, который до сих пор непомерно высока. Шоколад с молоком также особенно опасно, потому что молоко также с высоким содержанием фосфора.

Почечная недостаточность и фосфора

Здоровые почки могут очистить более 200 литров крови в день. Ненужные продукты, такие как креатинина и мочевины, удаляются, а избыток калия и фосфора из организма с мочой. Когда состояние развивается почечная недостаточность, почки не в состоянии нормально работать, поэтому уровни фосфора начинают ползти вверх. Высокие уровни фосфора может тянуть кальция из костей, что может не только ослабить кости также вызывают кальций депонировать в кровеносных сосудах, мышцах и других областях.

Там нет необходимости, чтобы избежать белого шоколада и темный шоколад, если у пациент почечной недостаточности есть нормальный уровень фосфора. Если уровни фосфора превышают 5,5 мг / дл, ваш врач может рекомендовать вам держаться подальше от шоколада и других высокотехнологичных фосфорсодержащих продуктов.

Употребление в пищу с низким содержанием фосфора диета не приведет к замедлению прогрессирования почечной недостаточности. Самое главное для почечной недостаточности пациентов, чтобы ремонтировать повреждения почек и улучшить функцию почек, в противном случае диализ или пересадка почки станет последним выбором.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Является ли лимонный сок полезно в улучшении функции почек

Следующая:Диета Рекомендации для 5-ой стадии почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: