Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Диета Рекомендации для 5-ой стадии почечной недостаточности


Диета Рекомендации для 5-ой стадии почечной недостаточности5-я стадия почечной недостаточности, которая также называется терминальная стадия почечной недостаточности (ТПН), пациенты имеют лишь менее 15% функции почек с СКФ 15 мл / мин или меньше. И фильтрация крови нарушается очень сильно, что приводит к большим количеством наращиванием токсинов и отходов, таких как калий, фосфор, натрий и жидкостей. На этом этапе, пациенты должны принимать диализа или пересадки почки во внимание. Если много отходов накапливаются в крови, происходит уремии. Помимо лечения, пациенты должны обратить внимание на диету, которая полезна для лечения. Какие диеты пациентов на стадии 5 без диализа должны иметь?

1. Потребление белка.

Ограничение потребления белка способствует снижение отходов в крови. Тем не менее, диета с низким содержанием белка и плохой аппетит может привести к недостаточности питания. К тому же, если результаты альбумина ниже 4,0 мг / дл, то это означает, что белок в организме истощается.

2. Иметь достаточное количество калорий

Поскольку пациенты на 5-ой стадии, имеют плохой аппетит, потребление калорий может быть недостаточным. Кроме того, принимая достаточное количество калорий помогает предотвратить пациентов от потери веса.

3. Уровни калия.

Если диурез составляет менее одного литра в день (около 32 унций) и уровень калия превышает 5,0, пациенты нуждаются в низкой диете калия. И они должны избегать употребления пищи с высоким содержанием калия.

4. Уровни фосфора.

Высокий уровень фосфора происходит на 5-ой стадии, которая вредит почек. Пациенты на стадии 5 без диализа следует избегать высоких цен на продовольствие в фосфора, такие как орехи и семена.

5. Уменьшить задержку жидкости и кровяное давление.

Поскольку задержка жидкости может вызвать отек и диета с высоким содержанием натрия может вызвать много задержка жидкости и повышение кровяного давления. Пациенты на 5-ой стадии без диализа должны ограничивать жидкости и натрия.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли пациент почечной недостаточности есть белый шоколад

Следующая:Могут ли пациенты с почечной недостаточностью пить кофе

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: