Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли пациент с почечной недостаточностью есть сыр


Может ли пациент с почечной недостаточностью есть сырМногие люди во всем мире очень любят вкусный сыр, который можно съесть прямо или сделанный в некоторые закуски. Может ли пациент с почечной недостаточностью есть сыр? У этих людей отказаться от этого хороший вкус? До сих пор многие пациенты почечной недостаточности не задали мне этот вопрос, так что сегодня я даю ответ на сайте.

Сыр является одним из видов питательной пищи производится в основном из молока коров, но и у других млекопитающих, таких как овцы, козы, верблюды и т.д. Как продукт молока, сыр имеет высокое содержание жира, белка, кальция, фосфора, а иногда и соли. Чаще всего больные с почечной недостаточностью рекомендуется низкое потребление белков, жиров, фосфора и соли. Означает ли это, эти пациенты должны отказаться от их способности наслаждаться хорошим вкусом сыра полностью?

Удачный ответ нет. Если вы один из пациентов почечной недостаточности, вы можете наслаждаться небольшую часть сыра, если ваш уровень фосфора нормально, но вы должны избегать голубой сыр, сыр фета, плавленые сыры, такие как сыр Whiz и обработанные кусочки сыра, потому что эти сыры содержат слишком высока фосфор, белки и жиры. С учетом этого, вы можете съесть немного сыра, который не обрабатывается полностью. Содержит высококачественный белок, немного сыра может помочь строить и восстанавливать мышцы. Помните, что вы не можете съесть сыр соль или выше сыр. Тем не менее, вам лучше не есть сыр, если ваш уровень фосфора выше, чем нормальный.

Может ли пациент с почечной недостаточностью есть сыр? Если ваше состояние позволяет, вы можете потреблять небольшую часть сыра, в то время как вам лучше избегать сыра, независимо от того, как вы любите его.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли пациент с почечной недостаточностью есть хлеб

Следующая:Может ли пациент почечной недостаточности есть чеснок

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: