Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли пациент почечной недостаточности есть чеснок


Может ли пациент почечной недостаточности есть чеснокПациенты почечной недостаточности предлагается сохранить здоровую диету, тем не менее, они могут есть чеснок? Помимо лекарств и хирургии, чеснок может также помочь управлять заболеваниями почек. Тогда как делает чеснок пользу пациентам почечной недостаточности?

Уменьшить высокое кровяное давление

Чеснок может понизить реабсорбцию солей в почках и увеличивают выработку мочи. Биологически активные компоненты чеснока могут ингибировать продукцию давления увеличивающих гормонов крови через почки. Все эти механизмы могут помочь пациентам почечной недостаточности снизить высокое кровяное давление.

Защитить почки

Низкие дозы чеснока может увеличить антиоксидантный статус почек и защитить их от свободных радикалов опосредованной повреждения. Тем не менее, высокие дозы чеснока могут иметь противоположный эффект, так что дополнительные исследования должно быть сделано, чтобы определить безопасный диапазон дозировок для чеснока.

другие

Чеснок хорошо для уменьшения воспаления и снижения уровня холестерина. Он также обладает антиоксидантными и анти-сгущающиеся свойства.

Если пациенты почечная недостаточность следуют диализный диеты

Купите его свежим, в бутылках, измельчить или молотые, и добавить его в мясные, овощные или макаронные блюда. пациентов почечная недостаточность также может поджарить головку чеснока и намазать на хлеб. Чеснок обеспечивает превосходный вкус и чесночный порошок является прекрасной заменой для чесночной соли в диализной диете.

Побочные эффекты

Есть некоторые побочные эффекты у пациентов недостаточности чеснока почки должны знать. Такие, как вздутие живота, расстройство желудка, неприятный запах и поражений кожи.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли пациент с почечной недостаточностью есть сыр

Следующая:Какой план диеты для почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: