Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как помочь пациентам ФСГС избежать диализа?


Как помочь пациентам ФСГС избежать диализа?На самом деле, если пациент хочет, чтобы избежать диализа, они должны замедлить прогрессирование этого заболевания путем защиты оставшейся почки от дальнейшего повреждения и ремонта поврежденные в то же время, так что они могут улучшить свою функцию почек до некоторой степени и жить качество жизни без диализа.

Как замедлить прогрессирование ФСГС?

Мы знаем, что ФСГС представлен клубочков повреждения, так что если мы можем защитить эти клубочки от дальнейших повреждений и ремонтировать поврежденные, то мы можем замедлить прогрессирование этого заболевания. К тому же, что отказ от лекарств, которые имеют потенциал, чтобы повредить ваши почки, такие как нестероидные противовоспалительные препараты или принимать фермента (АПФ) ингибиторы ангиотензин-превращающего, чтобы понизить кровяное давление и уменьшить протеинурию также полезны для замедления прогрессирования этого заболевания.

Какое лечение может помочь пациентам ФСГС Избежать диализа?

Осмотерапия микро-китайской медицины как новшество традиционной китайской медицины, она может помочь пациенту получить шанс избежать диализа. Она направлен на ремонт поврежденных почек, повышения функции почек и восстановить врожденную иммунную систему человеческого организма. Она имеет четыре основные функции, с помощью этих функций, она может улучшить функцию почек значительно.

Осмотерапия Микро-китайской медицины является более всеобъемлющим и системным, чем общей терапии, у него есть то, что общая терапия имеет и не имеет. Китайская медицина играет очень важную роль в восстановлении поврежденных почек и восстановление врожденной иммунной системы.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Есть ли надежда, чтобы остановить диализ в течение для пациентов 4-й стадии почечной недостаточности

Следующая:Как избежать диализа для пациента почечной недостаточности с креатинином 6.7?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: