Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Поможет ли осмотерапия микро-китайской медицины пациенту на однолетнем диализе?


Поможет ли осмотерапия микро-китайской медицины пациенту на однолетнем диализе?Осмотерапия микро-китайской медицины - травяной метод, который был очень популярен среди пациентов с заболеваниями почек. Для пациентов вполне естественно улучшить функцию почек. Это также может помочь пациентам с почечной недостаточностью, которые находились на диализе в течение одного года или более.

Кто может принять осмотерапию микро-китайской медицины?

Пока пациенты могут мочиться, у них сохраняется функция почек. Мы можем помочь им защитить и улучшить оставшуюся функцию почек.

Кроме того, если скорость клубочковой фильтрации не ниже 6 мл/мин и выход мочи не менее 10 мл, у пациентов все еще есть надежда на улучшение жизни.

Как работает осмотерапия микро-китайской медицины?

Это наружное применение, используемое на двусторонних участках почек. Эти травы микронизированы и помещены в два пакета, пропитанные лечебной жидкостью. Пациентам просто нужно лечь на кровать с медицинскими сумками под почками (акушпункты ШэнШу). С осмотическим устройством эффективные ингредиенты могут проникать непосредственно в поражения почек. Они выполняют функцию расширения кровеносных сосудов, борются с воспалениями и разрушают внеклеточные матриксы, тем самым увеличивая кровообращение. Таким образом, почки могут получить достаточный объем крови и кислорода для нормального функционирования.

Где я могу получить осмотерапию микро-китайской медицины?

Эта терапия является нашей инновацией, которая широко используется в Пекинской Тун Шань Тан Больнице ТКМ. Наша больница находится в Пекине, Китая. Если вы планируете принимать этот метод для себя или других пациентов с заболеваниями почек, вам нужно приехать в Китай. Любые вопросы о путешествии или лечении, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Эта онлайн консультация бесплатно.

Вы еще можете отправить нам отчет об испытании по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310 или оставить сообщение ниже. Наш дежурный врач даст вам анализ и предложения.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Рекомендации для пациентов, находящихся на гемодиализе с высоким уровнем креатинина

Следующая:Диализные пациенты с СКФ 10%: какие у меня другие варианты

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: