Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Рекомендации для пациентов, находящихся на гемодиализе с высоким уровнем креатинина


Рекомендации для пациентов, находящихся на гемодиализе с высоким уровнем креатининаГемодиализ необходим, когда пациенты находятся на терминальной стадии почечной недостаточности (ТПН), также называемой почечной недостаточностью Он известен как эффективный способ снижения уровня креатинина. Итак, почему уровень креатинина остается высоким после гемодиализа? Есть ли какие-либо рекомендации для борьбы с этим условием?

причина

Некоторые пациенты, находящиеся на гемодиализе, жалуются, что уровень их креатинина остается высоким после диализа. Почему это происходит? С одной стороны, это может быть связано с недостаточностью диализа. В этом случае вы можете попросить вашего лечащего врача скорректировать продолжительность диализа.

С другой стороны, высокий уровень креатинина может быть вызван повреждением функции почек. Как известно, диализ заменяет работу почек. Во время диализа почки не работают, как заброшенный аппарат. То есть, чем дольше диализ, тем больше потеря функции почек. Чтобы справиться с этим условием, я рекомендую вам принять традиционную китайскую медицину (ТКМ). В следующих частях я дам вам подробное введение. Любые вопросы вы можете отправить нам по электронной почте kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310 или оставить сообщение ниже.

лечение

Чтобы уменьшить креатинин из корня, лечение должно быть направлено на улучшение функции почек. Микро-китайская медицина Осмотерапия является широко используемым методом. Это наружное применение, используемое на двусторонних участках почек (точки зрения Шеншу). Благодаря проникающим жидкостям и устройству осмоса эффективные ингредиенты могут напрямую проникать в поражения почек. Они имеют функцию расширения кровеносных сосудов, противовоспалительного, антикоагулянтного и внеклеточного матрикса деградации, тем самым увеличивая все кровообращение. Затем почки могут получить достаточный объем крови и кислорода для нормального функционирования.

Стоимость

Кроме осмотерапии микро-китайской медицины, могут использоваться и другие методы, такие как лечебные ванны, ванны для ног и паровая терапия, иммунотерапия и т.д. Общая стоимость зависит от состояния пациента и плана лечения. Что касается деталей, вы можете спросить нашего доктора онлайн. Эта консультационная услуга бесплатна.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Помогает ли ТКМ снизить уровень креатинина 730

Следующая:Поможет ли осмотерапия микро-китайской медицины пациенту на однолетнем диализе?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: