Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Диализные пациенты с СКФ 10%: какие у меня другие варианты


Диализные пациенты с СКФ 10%: какие у меня другие варианты«Я на диализе с СКФ около 10%. Какие у меня есть другие варианты? » Абсолютно, этот вопрос волнует большинство пациентов с почечной недостаточностью, которые проходят диализ. В нашей больнице, мы предоставим вам более естественные варианты лечения. Если у вас есть интерес или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, нажмите на Онлайн сервиса, чтобы получить советы.

На самом деле, несмотря на большой прогресс в области лекарств, до сих пор не существует постоянного лекарства для пациентов с повреждением почек, особенно с серьезным повреждением почек. Как поддерживающее жизнь лечение, диализ может помочь заменить некоторые функции поврежденных почек. Но я обязан сказать вам, что он не может улучшить функцию почек, ведь он не может работать как здоровые почки. Таким образом, лечение должно быть направлено на защиту и улучшение оставшейся функции почек. Следующие процедуры могут помочь вам!

1. Осмотерапия микро-китайской медицины

Это происходит от традиционной китайской медицины, но отличается от этого. Активные ингредиенты лекарств могут проникать в поражения почек непосредственно с помощью осмоса. Микро-китайская медицина отличается расширением кровеносных сосудов, способствует циркуляции крови, противовоспалительным, антикоагулянтным и разрушающим внеклеточный матрикс. Когда эти лекарства попадают в организм, они могут активировать саморепликацию функциональных клеток почек и ускорять восстановление структуры почек. Между тем, лекарственные средства могут способствовать секреции факторов роста, чтобы активировать образование новых кровеносных сосудов и ускорить восстановление клубочков.

2. Терапия очищения токсины из крови

Большая особенность этого лечения является использованием китайской медициной, большинство токсинов в теле эффективно удалить организм через фекалий, мочи и пота железы, это создало благоприятные условия для выздоровления почек больного и хорошая среда для других лекарствах.

3. Диетотерапия и здоровый образ жизни

Помимо лечения, диетотерапия и здоровый образ жизни также очень важны для пациентов. Они могут получить индивидуальный план диеты и другие предложения, связавшись с диетологом или нашим онлайн-доктором.

Если у вас есть вопрос с почкой, можете отправлять kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Поможет ли осмотерапия микро-китайской медицины пациенту на однолетнем диализе?

Следующая:Натуральные продукты для снижения уровня креатинина у пациентов на диализе

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: