Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Уровень креатинина повысился после трансплантации почек: Что делать


Уровень креатинина повысился после трансплантации почек: Что делатьЯ пациент почечной недостаточности и в прошлом году я принял пересадку почки, но теперь уровень креатинина вновь увеличился до 1,6, я хочу знать, что я должен делать?

Уровень креатинина 1.6 немного выше, чем нормальный уровень, но вы знаете, в начальный день после пересадки, уровень всегда выше, который сойдёт постепенно и в дальнейшем вы будете остаться с очень меньше дозы препарата. Так креатинин 1.6 нормально и не нужно беспокоиться об этом. Вы должны всегда помнить, чтобы поддерживать потребление воды на регулярной основе, а не подчеркнуть специально для первого 1 года. Любые колебания в чтении в течение первых нескольких месяцев вполне нормально.

Что следует делать, если уровень креатинина повысился после трансплантации почки?

На самом деле, как только ваш уровень креатинина поднимается вверх, не паникуйте, вы должны ясно дать понять, что причины, подвергающиеся, а затем принять соответствующие меры. Повышение сывороточного креатинина гарантирует дальнейшую оценку его нефролога. Урологические осложнения, отторжение трансплантата, инфекции и токсичность лекарственного средства должна быть исключена. Несколько тестов, таких как УЗИ, и потребности Обработку крови предстоит сделать. Постепенный подъем креатинин в течение более длительного периода времени является признаком хронического отторжения. Это также связано с протеинурией. Биопсии также могут быть указаны.

Инфекция является наиболее серьезной угрозой для реципиента почки и, следовательно, избежать вдаваясь в людном месте и сохранить хорошую личную гигиену. Вы никогда не должны пропустить сроки вашего приема препарата.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Какое лечение полезно для уменьшения раз диализа?

Следующая:Возможно ли пациент почечной недостаточности с креатинином 7,9, чтобы избавиться от диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: