Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Есть ли надежда для пациента почечной недостаточности выйти из диализа


Есть ли надежда для пациента почечной недостаточности выйти из диализаЯ больной почечной недостаточности и просто взять диализ на некоторое время, диализ помогает мне жить лучше, чем раньше. Тем не менее, иногда мой фосфор оказалось высоким. Мой гемоглобин низкий и было предложено для переливания крови. Но во время перекрестного сопоставления крови, это было почти в четыре раза привело к неудовлетворенным. Могу ли я спросить, что пища должна я есть? И есть ли надежда выйти из диализа?

Рад слышать, что ваша нынешняя ситуация становится лучше с помощью диализа. Вы знаете, диализ действительно может облегчить ваше текущее физическое состояние, чтобы заставить вас чувствовать себя немного комфортно, но в то же время есть некоторые осложнения после диализа, первый из них является то, что это приведет к тяжелой анемии (означает, что ваш уровень гемоглобина будет ниже) , самое главное, что диализ будет постепенно привести к полной потере функции почек, и, наконец, вы должны полагаться на диализе только выжить, поэтому если ваше состояние стабильно, и я предлагаю вам может принимать лечение Микро-китайской медицины, которая может защитить вашу оставшуюся функции почек (клубочков и почечных канальцев) и восстановить поврежденные функции почек принципиально, поэтому целью уменьшения частоты диализа может быть достигнуто, и, наконец, вы можете избавиться от диализа.

Что касается к диете предложение для Вашего случая, потому что подробная диета диаграмма должна быть основана на ваших точных результатов лабораторных исследований, а также общий принцип: с низким содержанием соли, с низким содержанием жира, высоким качеством и низким содержанием белка диеты.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Возможно ли пациент почечной недостаточности с креатинином 7,9, чтобы избавиться от диализа

Следующая:Терапия полной ванны является хорошей альтернативой диализом

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: