Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли ножная ванна помочь пациентам 3-ой стадии болезни почек избежать диализа


Может ли ножная ванна помочь пациентам 3-ой стадии болезни почек избежать диализаМожет ли ножная ванна помочь пациентам 3-ой стадии болезни почек избежать диализа? Чтобы быть откровенно, ножная ванна имеет замечательный эффект при лечении заболеваний почек, поэтому до тех пор, как пациенты 3-ой стадия болезни почек могут получить это лечение своевременно, они могут получить их функция почек улучшилась, таким образом получить шанс избежать диализа.

Что такое ножная ванна?

Это является своего рода эффективным средством для лечения заболевания почек, она изобретена на основе традиционной китайской медицины, так же, как осмотерапия микро-китайской медицины. Она может лечить болезнь почек в комфорт образом, все потребности пациента, чтобы сделать, это сидеть там и поставить свою ногу в медицине суп.

Как ножная ванна поможет пациентам 3-ой стадии болезни почек избежать диализа?

Как мы уже упоминали в начале, этот вид лечения может помочь пациенту во избежание диализ путем улучшения их функции почек.

Ножная ванна может стимулировать первоначальную ци в почках меридиан и устранить токсичные патогенные факторы в почках меридиан, погружая футов в лекарственном отвара, который может действовать на Yongquan точки (KI 1) и Taixi точки (KI 3). Это лечение можно сделать оригинальные ци в меридиане почки фут-Shaoyin достаточной и плавно войти в почки, а затем оригинальные ци в почках может быть восстановлена. Так что функция почек может быть улучшена постепенно, и пациент может получить шанс, чтобы избежать диализа.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Терапия полной ванны является хорошей альтернативой диализом

Следующая:Возможно ли решить проблему сна при диализе

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: