Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Что такое риск диализа?


Что такое риск диализа?Диализ является распространенным методом лечения пациентов с тяжелой почечной недостаточностью, и рекомендуется, когда уровень креатинина составляет 5 мкмоль / л или когда скорость клубочковой фильтрации (СКФ) составляет 15% ~ 25%. Диализ - терапия трансплантации почки, которая часто используется при лечении заболеваний почек. Таким образом, пациенты, у которых есть заболевание почек, также должны иметь представление о риске диализа.

Какие проблемы имеет пациент, когда у них есть диализ?

Диализ, который часто используется в клинике, можно разделить на гемаодиализ и перитонеальный диализ, а гематодиализ используется чаще, чем перитонеальный диализ. Хотя он не подходит для пациентов, у которых есть определенные условия, такие как пациенты с гипотензией и у пациентов с злокачественной опухолью и т.д. В этом состоянии пациенту может потребоваться перитонеальный диализ. Однако есть некоторые риски в процессе приема перитонеального диализа. Например, у пациентов будет риск наличия абдоминальной инфекции во время терапии, и они также потеряют большое количество белка.

Кроме того, диализ - это просто пересадка почки, и он не может лечить заболевания почек. После того, как пациент начнет диализ, ему, возможно, придется принимать его регулярно, а длительный диализ может повредить неотъемлемые клетки, пока функция почек пациента полностью не потеряется. Более того, если пациент прекратит диализ, он может умереть через одну-четыре недели.

Каковы побочные эффекты диализа?

Диализ является хорошим выбором для пациентов с тяжелой почечной недостаточностью, но этот метод может вызвать множество осложнений.

Процесс для пациентов страдает. У большинства пациентов будет тяжелое дыхание, кашель, слезы и мышечный спазм и т.д., Который называется синдромом диализного дисбаланса. После периода диализа у пациентов часто возникают тошнота, рвота, головная боль и т.д., А пациенты с тяжелым состоянием могут иметь гиперспазмию, тремор. Низкое кровяное давление является еще одним распространенным симптомом пациентов, которые проводят диализ, и это очень упрямо. Кроме того, пациенты с диализом часто имеют аритмию и сердечную недостаточность, которые очень опасны для пациентов, которые проводят диализ.

Несмотря на то, что диализ является лучшим выбором для пациентов с тяжелой почечной недостаточностью, пациенты также должны избегать его, потому что это болезненно и опасно. Лучшим советом может быть забота о ваших почках, когда вы здоровы, и если вы обнаружите, что у вас заболевание почек, контролируйте состояние как можно раньше. Моя почта kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Должен ли я иметь диализ если на 4-й стадии ХБП и диабете

Следующая:Средства для броска после диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: