Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли диализ уменьшить уровень креатинина


Может ли диализ уменьшить уровень креатининаВысокий уровень креатинина является общим признаком заболевания почек. Когда заболевание почек развивается почечная недостаточность, может быть предложен диализ. Может ли диализ снизить уровень креатинина?

Может ли диализ снизить уровень креатинина?

Креатинин является побочным продуктом мышечной активности, который следует отфильтровывать из крови почками. Однако, когда почки не могут работать хорошо, его способность удалять избыточные отходы сокращается. В результате токсины накапливаются в крови, вызывая высокий уровень креатинина и высокий уровень АМК. Также выпадение токсинов может вызывать другие симптомы, такие как боль в спине, протеинурия, тошнота, рвота, изменения мочи и т.д.

Чтобы облегчить симптомы, диализ - хороший выбор. Он работает как почечная замена, которая может помочь отфильтровать кровь и удалить отходы для снижения уровня высокого уровня креатинина и облегчения отеков и т.д.

Однако, как только вы прекратите диализ, ваш креатинин снова увеличится, потому что мышечная активность никогда не заканчивается. И диализ не может повлиять на восстановление поврежденных почек. Таким образом, вам может понадобиться жить с диализом всю оставшуюся жизнь.

Есть ли другой выбор?

Да, есть много других альтернативных методов лечения, которые помогают снизить уровень креатинина.

Чтобы снизить уровень креатинина без диализа, ключом является восстановление поврежденных тканей почек и улучшение функции почек. До тех пор, пока почки отремонтированы, они могут удалить креатинин самостоятельно. Это способ обратить вспять высокий уровень креатинина у пациентов с заболеванием почек.

Китайская травяная медицина помогает повысить циркуляцию крови, которая поставляет поврежденные клетки и ткани почек больше крови и кислорода, а также улучшает их способность к самооблечению. Травы для заболевания почек отличаются от человека к человеку. Несмотря на то, что для одного и того же пациента выбор трав меняется, когда состояние пациента улучшается или усугубляется.

Хотите попробовать китайскую медицину, отправляйте анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам в течение 24 часов!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Каковы причины нехватки дыхательных путей у пациентов с диализом

Следующая:Предложения для пациентов с креатинином 710, чтобы избежать диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: