Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как снизить креатинин 5.5 и кровяное давление естественным путем?


Как снизить креатинин 5.5 и кровяное давление естественным путем?Известно, что с помощью западных лекарственных средств, высокий уровень креатинина и уровня артериального давления можно эффективно контролировать. Тем не менее, это только в течение короткого периода, через некоторое время, уровни из них будут снова переходить на высокий уровень. Так что для того, чтобы продлить продолжительность жизни, многие пациенты в этой ситуации положительно ищут природного лечения.

Какое лечение может понизить уровень креатинина и уровень давления крови естественным путем?

Терапия горячего компресса как один из инноваций традиционной китайской медицины помогает в снижении этих двух уровней с помощью следующих шагов.

Очищающий токсин - очищение токсичных патогенных факторов в почках

Терапия Горячего компресса на двусторонних акупунктурных ШэнШу (BL23) является микро-процесса медицины, что выведению токсинов и восстановиться первоначальный ци, и применять их на ШэнШу акупунктурных (BL23) внешне. Таким образом, цель очищающего токсина может быть достигнута, с патогенными токсин удалены и оригинальный ци восстановлен.

Принцип действия

Закон о меридиана мочевого пузыря стопы-Taiyang с горячим компрессом на двусторонней Shenshu точки (BL23), использовать внутренние и внешние функции мочевого пузыря меридиана стопы-Taiyang и почек меридиана пешеходного Shaoyin, введите почки вдоль меридианов, устранить токсичные патогенные факторы в почках ,

Шэн Шу точки (BL23) является точка, на котором влажно-тепловой и холодной сырости ци войти в меридиане мочевого пузыря и разряда извне. Поэтому, горячий компресс выполняется на этом точки.

медикаментозное лечение

Стаз крови в почки судна обычно лечится с помощью лекарств бодрящих кровь; застой почек залога часто лечат лекарствами дноуглубительных залогов; жара в меридиане почек можно устранить с помощью лекарственных средств клиринговых тепла; патогенные холод в почках должны быть устранены с лекарствами потепления янь; отеки, вызванные нетрансформированных ци почек можно лечить с помощью китайской медицины.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Какие травы является полезным для лечения заболеваний почек с креатинином 3.7?

Следующая:Хроническая болезнь почек и СКФ 55, нужно ли мне принять диализ ?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: