Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Хроническая болезнь почек и СКФ 55, нужно ли мне принять диализ ?


Хроническая болезнь почек и СКФ 55, нужно ли мне принять диализ ?Я больной с заболеванием почек, и теперь доктор сказал мне, что мой СКФ 55, так что я хочу знать, когда я должен принять диализ или я должен взять его прямо сейчас? На самом деле, почки нашего человека имеют сильную компенсаторную функцию, поэтому для людей с СКФ 55, они все еще могут жить лучше без диализа, до тех пор, как они могут получить некоторые виды лечения, которые могут помочь им улучшить функцию почек.

СКФ 55 это что значит для людей с заболеванием почек?

СКФ 55 означает, что функция левой почки составляет 55%, поэтому для людей с СКФ 55, они сейчас находятся в 3-ой стадии хронического заболевания почек и их почки были повреждены мягко, так что если они кулачок получить надлежащее лечение, которое может предотвратить почечную функцию от дальнейшего снижение, они могут иметь возможность жить с этим заболеванием в течение длительного времени и заядлый диализа.

Какая терапия может помочь пациентам болезни почек лучше жить без диализа?

Осмотерапия Микро-китайской медицины как один из инноваций традиционной китайской медицины травы, она может обратить повреждение почек в корне. Более важно, что она может решить заболевание почек без дальнейших повреждения нашего тела. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этой терапии, вы можете общаться с нашим онлайн-врачом напрямую.

Как мы уже упоминали выше, почки имеют очень сильную компенсационный, так что некоторые люди могут не знать о своем заболевании почек, поэтому обратите внимание на свое состояние почек, с тем чтобы предотвратить большую болезнь.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как снизить креатинин 5.5 и кровяное давление естественным путем?

Следующая:Терапия Горячего компресса дает надежду для пациентов почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: