Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Терапия Горячего компресса дает надежду для пациентов почечной недостаточности


Терапия Горячего компресса дает надежду для пациентов почечной недостаточностиТерапия Горячего компресса у больницы нефропатии Шицзячжуана дает надежду на 58-летнего мужчины, чей уровень креатинина один раз до 800.

Здесь я могу сказать вам кое-что о его общем состоянии. мужчина, 58 лет. Его первичное заболевание это хронический гломерулонефрит, то без эффективного лечения, его состояние переросло в почечной недостаточности, почки сократилась до 7 см (длина), он сделал диализ 2 года назад. Когда делается диализ на дому, его уровень креатинина в сыворотке крови составляла около 800 мкмоль / л, диализ 3 раза в неделю, объем мочи в 24 ч всего 500-800 мл, более того, он также страдал от анемией, высокое кровяное давление, левого предсердия желудочка гипертрофия и т.д. летом прошлого года он пришел к нам в больницу, после пребывания здесь для лечения около 1 месяца, он принял терапию горячего компресса для укрепления лечения дома. Через 5 месяцев (в марте этого года), он снова приехал в нашу больницу с ответным визитом, в настоящее время он делает диализ сокращен до 2-х раз в неделю, его креатинин уменьшился до около 400 мкмоль / л, перфузия крови была улучшена много , Он сказал, что он будет продолжать лечение, а также несколько месяц позже он расскажет нам более хорошие новости.

В дальнейшем, я буду делиться вам свои тестовые отчеты, надеюсь, что это может помочь вам хорошо знать его состояние болезни.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Хроническая болезнь почек и СКФ 55, нужно ли мне принять диализ ?

Следующая:Как снизить высокий креатинин для пациента, который принимал пересадку почки

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: