Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Китайские медицины дает мне надежду и храбрым для борьбы с диабетической нефропатии


Китайские медицины дает мне надежду и храбрым для борьбы с диабетической нефропатииЯ думал, что я должен зависеть от инсулина для остальной части моей жизни, потому что мой уровень глюкозы один раз до 3+, но китайские Лекарства дает мне надежду и храбр, чтобы бороться с этим заболеванием. Теперь я так рад поделиться свою историю с вами.

Меня зовут Кайоде, 59 лет мужчина из Нигерии, до прихода в больницу нефропатии Шицзячжуана для дальнейшего лечения, я боролся с 7 лет прерывистого талии боли и макрогематурия, что еще хуже, мой уровень креатинина сыворотки пошел к высокому уровню 3 много лет назад. Я уже потерял возможность контролировать мою болезнь, и ничего не могу сделать, и буду принимать диализ в ближайшем будущем. Но, бог помогает мне снова, он поведет меня к больнице нефропатии Шицзячжуана , в котором есть много белых углов, они помогают пациенту заболевания почек выйти из мучительной борьбы.

Когда я только что прибыл в больницу нефропатии Шицзячжуана, мое кровяное давление 140 / 80mmHg, белок1 +, креатинин сыворотки 567umol / L АМК 15.0mmol / л. Вы можете знать, что я нахожусь в плохом состоянии, то, но слова доктора скрасить меня, он сказал: "брать легко, вы можете получить хороший прогноз." И он доказывает это мне его реальным действием.

Врач сотрудничал со своей командой экспертов составили план лечения для меня, после этого, я просто нужно сделать некоторую обработку на стадии строительства врача. Но вещи отличаются от другой больницы, за исключением направлял меня, как сделать лечение, врач также помогает мне решить некоторые личные вещи, такие как прачечная, магазины, приготовления пищи и так далее. Они так же, как мои друзья и мой близкий родственник.

Под их хорошем уходе, мое общее состояние идет хорошо изо дня в день, только после 29 дней лечения, мои падения уровня артериального давления до 130 / 80mmHg, уровень креатинина сыворотки 496umol / л, АМК 18.1mmol / л. Дело в том, мой уровень глюкозы идет к конюшне, наконец, так что мне нужно, чтобы не зависеть от инсулина больше.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Нефротический Синдром у дети получили шанс избежать диализа

Следующая:Может ли терапия токсины очистки помочь пациенту уремии избавиться от диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: