Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли терапия токсины очистки помочь пациенту уремии избавиться от диализа


Может ли терапия токсины очистки помочь пациенту уремии избавиться от диализаСяо Ду, 21 лет мальчик из Баодин (китайский город), ему был поставлен диагноз уремии пациента марта 2016 г. Врач сказал ему, что основной причиной его болезни является легочная инфекция, и он должен немедленно принять диализ, в противном случае , его жизнь будет в большой опасности.

После того, как в 3 раза диализа, Сяо Ду устал от него, потому что после каждого диализа он получил некоторые симптомы, такие как головокружение и тошнота, которые действительно влияют на его жизнь. Но когда он обратился к врачу, чтобы остановить диализ, врач сказал ему, что после трансплантации почки является его единственным выбором, если он остановит диализ.

Но, к счастью, он получил хорошие новости от одного из его родственника, то есть больница нефропатии Шицзячжуана может помочь пациентам, как ему избавиться от диализа. Поэтому он решил попробовать.

После того, как он прибыл в нашу больницу, врач сделал серию тестов для него, тесты, представленные его креатинин сыворотки был 964umol / л. Более того, он также страдал от многих других симптомов. Учитывая его состояние болезни, наш врач не позволил ему немедленно прекратить диализ, просто сократить время диализа постепенно.

После взятия период терапии токсины очистки в нашей больнице, состояние Сяо Ду получил значительно улучшилось, его падения уровня креатинина в сыворотке крови до 241, с тех пор он не нужно делать диализ больше.

Мы очень рады видеть этот результат, надеюсь, что больше пациент почечная недостаточность может избавиться от диализа в ближайшем будущем!

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Китайские медицины дает мне надежду и храбрым для борьбы с диабетической нефропатии

Следующая:Пациент диабетической нефропатии получил свою болезнь под контролем

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: