Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Пациент диабетической нефропатии получил свою болезнь под контролем


Пациент диабетической нефропатии получил свою болезнь под контролем"В прошлом в течение длительного времени, я никогда не чувствовал себя так хорошо при ходьбе по моим ногам, я был готов ехать, независимо от того, где я хочу пойти." Миллер, который пациент Диабетической нефропатии сказал нам, он также сказал, что до Теперь он начал понял, что ходить, как нормальный человек является настолько захватывающим.

Миллер, в настоящее время 45 лет, он является ярким и веселым человеком из Австралии. За последние 38 лет он был полагаться на инсулин, чтобы поддерживать свою жизнь из-за сахарного диабета (у него был диагностирован как диабетическая, когда ему было всего 7 лет).

В 2005 году, он обнаружил массу пен в его моче, тем временем, артериальное давление пришелся выше ворот и даже до 200/120 на пике. После того, что его болезнь идет все хуже и хуже, креатинин сыворотки до 1500umol / л быстро, так что он должен принять перитонеальный диализ.

Но, как мы все знаем, как его кровеносные сосуды легко идет склероз, так что он не может принимать длительные времена диализа. Что еще хуже, многие виды осложнений уремии, таких как анемия, высокое кровяное давление, тошнота и не хватает силы, произошел один за другим. "Вы знаете, в то время, я действительно хочу, чтобы выйти на прогулку, но я не могу, я даже не могу двигаться, что это очень больно для меня." Сказал Миллер с глазами как это ни печально. Но вскоре после этого, его глаза, полные надежды и сказал: "Благодаря больницы нефропатии Шицзячжуана, она выполнил свою надежду на то, с его изумительной лечения. И теперь я могу ходить на собственных ногах снова ".

После периода лечения, его уровень креатинина в сыворотке крови имеет падение к 850umol / л, его крови падения давления до 140/70 и другие показатели также вернуться к нормальной жизни постепенно. Мы очень надеемся, что он и другие пациент может вернуться к нормальной жизни в ближайшем будущем.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Может ли терапия токсины очистки помочь пациенту уремии избавиться от диализа

Следующая:После принятия лечения китайской медицины, его состояние значительно улучшилось

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: