Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Есть ли альтернатива диализа


Как пациент диабетической нефропатии, я ищу какой-то альтернативы диализа, потому что мой врач сказал мне, что это время для меня, чтобы взять диализ, но я не хочу. Так, доктор вы можете мне помочь?

Чтобы быть откровенно, как врач, я также не хочу, чтобы пациент принимать диализ. Вы знаете, диализ также называют искусственным, который означает, что он используется для замены реальной почки в некоторых областях. Это помогает устранить некоторые токсины и отходы из человеческого тела, чтобы облегчить симптомы, из-за болезней почек. Но он не имеет функции лечения диабетической нефропатии от его корня. Если диализ хотят играть роль искусственной почки, что означает, что реальная почка не может работать сама по себе вообще. Тогда хорошо придурок почки будут повреждены слишком. Таким образом, будет иметь много побочных эффектов и осложнений.

Есть ли альтернатива диализа?

Микро-китайской медицины Осмотерапия эта новая терапия у больницы нефропатии Шицзячжуана , которое использует китайской традиционной медицины в качестве основы для лечения всех видов заболеваний почек от корня. Китайская медицина имеет несколько побочных эффектов, потому что оба они происходят из природы. Самая большая функция заключается в регулировании эндокринной системы и улучшить всю циркуляцию крови тела. Только тогда, когда почки достигают в хороший баланс и течет достаточно крови через него, почки будет восстановить повреждения и улучшить функцию почек в конце концов. Таким образом, будет предотвращать болезни далеко от почки и помочь пациентам избавиться от диализа.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Возможно ли это, чтобы уменьшить времена диализа

Следующая:Терапия горячего компресса альтернатива диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: