Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Ожидаемая продолжительность жизни после остановки диализа


Ожидаемая продолжительность жизни после остановки диализаВопрос: Как долго может жить человек после остановки диализа? Я не могу найти удовлетворенный ответ, потому что каждый из них расплывчато. Я знаю, что многие факторы участвуют в оценке продолжительности жизни после прекращения диализа. Однако, можете ли вы просто дать мне ответ на основе усредненного человека с усредненной почечной недостаточностью?

A: Благодарю вас за ваш запрос. Я могу понять ваше желание узнать, как долго будет длиться жизнь после прекращения диализа. Но, это действительно так, как вы упомянули, что это не точная вещь из-за всех разных факторов в каждом человеке. Яды растут с разной скоростью, равно как и жидкость вокруг сердца, как быстро влияют другие органы и какие из них. Но в большинстве случаев они не дают вам долгого времени.

Тем не менее, я пытаюсь найти ответ на основе усредненного человека с усредненной почечной недостаточностью. Согласно текущей медицинской литературе, котировка составляет 22% годовой смертности, что говорит о выживаемости на 5 лет. Тем не менее, молодые и другие здоровые субъекты могут жить 10-20 лет на диализе. Все они находятся в идеальных средних условиях, и следующие реальные данные для вашей информации.

"Диализ может продлить жизнь человека, но, по данным медицинского колледжа Висконсина, 25 процентов людей с заболеванием умирают через год, а 60 процентов умирают через пять лет. Около 20% пациентов умирают после прекращения диализа."

Помимо диализа, многие природные средства помогают увеличить продолжительность жизни и облегчить боль конечной стадии заболевания почек. Для достижения этой цели могут быть задействованы китайская травяная медицина, акупунктура или пищевая терапия.

Если у вас есть вопрос о диализе, можете отправлять анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Что нужно делать после диализа

Следующая:Диализные пациенты и запор

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: