Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Диализные пациенты и запор


Диализные пациенты и запорПочти пациенты с диализом жалуются на запор, и причина многофакторная. Однако некоторые из них могут помочь облегчить проблему запоров.

Почему пациент с диализом жалуется на запор?

Запор описывается как сложный или нечастый дефекации, напрягается во время дефекации, проходит твердый стул и сложная эвакуация стула. Существуют различные факторы, которые влияют на запор, такие как диета, плохое потребление жидкости, малоподвижный образ жизни, отсутствие физических упражнений и различные лекарства, особенно добавки кальция и железа и т.д.

Как облегчить запоры у пациентов с диализом?

Многие средства управления помогают облегчить проблемы с запорами. Если вам случается быть врачом, страдающим от запоров, следующие предложения могут быть полезны для вас.

Дополнение к волокну

Волокно можно найти во многих продуктах плана, таких как зерно, фрукты и овощи и т.д. Он не переваривается, что помогает придать массу движению кишечника и облегчить прохождение табурета.

Регулярное упражнение

Вы можете устать от низкого гемоглобина или от диализного лечения. Упражнение также улучшает мышечный тонус и помогает предотвратить запор.

Лекарственные препараты

Иногда диеты недостаточно для предотвращения запоров. Если вы пробовали эти вещи без успеха, поговорите со своим врачом о том, как рекомендовать смягчитель стула или слабительное, которое вы можете принять. Многие пациенты с диализом нуждаются в каком-то лекарстве, чтобы помочь с регулярными движениями кишечника.

Травяные медицины

Помимо химических лекарств, есть также некоторые естественные способы облегчения запоров, и фитотерапия - очень хороший выбор. Некоторые травы помогают питать функцию кишечника естественным путем, и это помогает усилить разрядку кишечника.

Для получения дополнительной информации вам предлагается обратиться к нашей онлайн-службе напрямую или по электронной почте по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Ожидаемая продолжительность жизни после остановки диализа

Следующая:Есть ли методы лечения для уменьшения частоты диализа?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: