Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Усталость после диализа с 5-й стадией ХБП


Усталость после диализа с 5-й стадией ХБПУсталость часто отмечается после диализа. Этот симптом чаще встречается у пациентов с 5-й стадией ХБП, который является передовой стадией повреждения почек. Японские исследователи имели 788 пациентов с диализом, заполнявших усталостный вопросник, и обнаружили, что около 16 процентов из них имели высокий показатель усталости.

Усталость

Усталость влияет на качество жизни пациента и повышают риск сердечно-сосудистых событий и отрицательно влияют на выживаемость. Есть некоторые доказательства того, что физические упражнения могут значительно улучшить усталость у пациентов с диализом. Однако вам предлагается поговорить с вашим врачом и получить от него подтверждение.

Диализ

Есть много факторов, которые могут быть причиной усталости и усталости у пациентов с диализом. Вот некоторые общие причины для вашего рассмотрения.

Низкое кровяное давление

Низкое кровяное давление обычно наблюдается у пациентов с диализом, действуя как побочный эффект диализа. Диализ может в короткие сроки удалить избыток воды и отходов из крови, что может привести к изменению системы кровообращения, вызывая различные болевые ощущения, такие как усталость и усталость.

Повреждение почек

Боль, усталость и усталость являются симптомами, обычно связанными с почечной недостаточностью и 5-й стадией хронической болезнью почек. Когда почки не могут работать хорошо, есть много функций, которые уйдут. Почки участвуют в производстве эритроцитов. Когда почка не может функционировать хорошо, короткая эритроцит может вызвать почечную анемию. Усталость - наиболее выдающиеся симптомы анемии.

Как управлять усталостью после диализа?

Многие способы облегчают симптомы усталости после диализа.

- вам предлагается поговорить больше с вашим врачом или врачом. Прежде чем принимать диализ, вы должны попросить своего врача сделать точный диагноз, который поможет избежать некоторых побочных эффектов диализа.

- еще одна вещь, которую вы должны заметить, заключается в том, что основной причиной является диализ. Таким образом, как избавиться от диализа будет ключ. Вам предлагается больше узнать о лечении, таком как осмотерапия микро-китайской медицины, китайская травяная медицина, которая может помочь улучшить функции почек и уменьшить частоту диализа. Любая помощь, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или напишите по электронной почте kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Диализ снижает мой креатинин с 9 до 4, но мне нужно остановить его

Следующая:Должен ли я иметь диализ если на 4-й стадии ХБП и диабете

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: