Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Диализ снижает мой креатинин с 9 до 4, но мне нужно остановить его


В: мой креатинин составлял 9 мг/дл, но мне нужно делать 3 диализа в неделю в прошлом и сейчас 4 раза в неделю. После диализа мой уровень креатинина составляет 4 мг/дл. Однако, как только я прекратил диализ для перороида, и уровень креатинина снова увеличивается. Я знаю, что мне нужен диализ сейчас, но я хочу избавиться от него в будущем. Вы можете мне помочь?

A: Спасибо за ваш запрос. Вы сказали, что ваш сывороточный креатинин составляет 9 мг/дл, а после диализа он понижен до 4 мг/дл. Обычно диализ достаточно. Тем не менее, вы не можете быть на диализе всю оставшуюся жизнь, как вы сказали.

Чтобы предложить вам подходящее лечение, я должен узнать больше подробностей о вашем заболевании. Я не знаю, является ли заболевание почек острой почечной недостаточностью или хронической почечной недостаточностью. Как насчет вашего 24-часового объема мочи? Каковы размеры обеих почек? У вас есть долгая история гипертонии или диабета? Когда вы впервые обнаружили проблему с почками? Пожалуйста, отправьте ответ на kidneyservice@hotmail.com , whatsapp/Viber +8615512139310, и это поможет мне сделать полный диагноз на ваших медицинских условиях.

Как остановить диализ?

Чтобы прекратить диализ, мы должны улучшить функцию почек более чем на 15% и поддерживать стабильность. В Китае в качестве основного лечения используется микро-китайская медицина. Он может расширять кровеносные сосуды, улучшать кровообращение и увеличивать кровоток в почках. После достаточного количества крови и кислорода в почках самообновление поврежденных клеток будет реактивировано, что улучшит функцию почек.

Я надеюсь, что вы можете выслать мне свои последние тестовые отчеты, включая анализ мочи, анализ крови, почечный функциональный тест и ультразвук. Я проанализирую его и дам вам конкретный совет. Для дальнейшей помощи вы можете оставить сообщение ниже.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Мышечное подергивание при диализе

Следующая:Усталость после диализа с 5-й стадией ХБП

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: