Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Будет ли куркума хорошей для пациентов с диализом?


Будет ли куркума хорошей для пациентов с диализом?Куркума всегда почитаются как «Королева специй», потому что это может помочь справиться со многими условиями и расстройствами. Диализ необходима, когда почки почти теряет все способности, поэтому пациенты гемодиализа должны разработать здоровый план диеты. Является куркума хорошо для пациентов на диализе?

Кроме того, у пациентов с диализом также есть много других симптомов, таких как кожный зуд, боли в спине, сердечно-сосудистые заболевания. Сердечно-сосудистые заболевания могут даже угрожать жизни пациентов, поскольку пациенты должны принимать фистул, который может вызвать инфекцию, лихорадку и холод. Куркума - одна из лучших специй, которая может помочь справиться с некоторыми из этих проблем для пациентов с диализом, но не все пациенты с диализом могут ее потреблять.

1. Устранить проблему кожи

Если пациенты с диализом жалуются на кожный зуд.Если их почечная недостаточность вызвана диабетом, они также могут обнаружить, что рана в коже исцелена трудно. Куркума - это один естественный антибактериальный и антисептический агент, который может помочь ускорить процесс заживления и может также помочь Легкий кожный зуд.

2. Ослабьте боль в спине, боль в суставах и т.д.

Сообщается, что куркума эффективна для борьбы с различными болями, включая боль в спине, боль в боку, боль в суставах, боль в ногах и т.д. Если у вас такие проблемы, куркума - хороший выбор.

3. Улучшить пищеварение

Плохой аппетит делает многие диализные пациенты не любят есть продукты, в то время как куркума полезна для лечения многих видов заболеваний кишечника. Кроме того, куркума может помочь детоксифицировать организм, чтобы улучшить аппетит у пациентов.

4. Защитите оставшуюся функцию почек

Куркумин в куркуме является одним из мощных антиоксидантов, которые могут удалять свободные радикалы в организме и уменьшать повреждение тканей, функционирующих в почках. У пациентов с диализом может быть много преимуществ от потребления куркумы.

Хотя куркума имеет так много преимуществ для пациентов с диализом, это не значит, что все пациенты с диализом могут ее потреблять. Если у вас проблемы с ХПН, операцией или желчным пузырем, вы должны избегать куркумы. Обратитесь к онлайн-врачу, или отправлять вопрос на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310, чтобы узнать, можете ли вы использовать куркуму.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Средства для броска после диализа

Следующая:Не хочу делать диализ, как можно избежать

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: