Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Не хочу делать диализ, как можно избежать


Не хочу делать диализ, как можно избежатьМногие пациенты с почечной недостаточностью не хотят делать диализ, но должны так делать для жизни. Конечно это правильный выбор, но не одной выбор. Сегодня я расскажу вам другой метод для лечения почечной недостаточности. Если у вас есть вопрос с почкой, нажмите на Онлайн сервиса, она будет отвечать вам как можно бытрее!

Диализ и трансплантация почки

Диализ - это способ очищения крови при помощи специального аппарата, с помощью этого метода можно заменить работу фильтрующих органов. Диализ это техника, который может очистить токсины из крови. В стадии почечной недостаточности это хороший выбор. Когда пациент имеет высокий креатинин, высокая мочевина, и другие симптомы и осложнения, пациент должен делать диализ, особенно высокий калий. Как высокий уровень калия вызовет у пациентов много проблем со здоровьем. Есть большинство пациентов во первых выбрали диализ для симптомах, как зуд кожи, отек и осложнении. И когда есть источник почки, будет делать операции, чтобы избавиться от диализа.

Трансплантация почки – хирургическое вмешательство, которое подразумевает пересадку органа от одного человека (донора) другому (реципиенту) при терминальной стадии почечной недостаточности у последнего. Есть пациенты должны ждут источник почки 2-3 года, или больше лет. С развитием экономики, многие пациенты внимают жизни, и источники почки конечно меньше. Есть пациенты жду новую почку на все жизни.

В Китае многие пациенты с заболеванием почек любят использовать китайские медицины для лечения почечной недостаточности. Китайские медицины включают в себя осмотерапия микро-китайской медицины, терапия очищения токсины, ножная ванна с китайсками травами, иглоукалывание, фумигационная терапия, клизма, Мэй Кан состава и т.д. Эти методы лечения представляют собой системную терапию.

Вы пациент с почечной недостаточностью? Не хотят делать диализ? Если у вас есть возможность, можно попробовать китайские медицины, чтобы лечить почечную недостаточность. Вы можете отправлять анализ и ваш сообщение на почту kidneyservice@hotmail.com , или Вацтап +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам как можно быстрее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Будет ли куркума хорошей для пациентов с диализом?

Следующая:Как влияет диализ на уровень креатинина

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: