Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Является ли диализ обязательным для креатинина 612 и АМК 84


Является ли диализ обязательным для креатинина 612 и АМК 84Креатинин 612 и АМК 84 означают, что в крови слишком много отходов. Если неконтролируемо эффективно, накопление креатинина и мочевины вызовет дальнейший ущерб почкам, присущим клеткам и другим органам. В этом случае врачи могут рекомендовать диализ. Ну, это диализ, необходимый для креатинина 612 и АМК 84.

Что означает креатинин 612 и АМК 84?

Креатинин - это один мускульный продукт, в то время как мочевина является одним побочным продуктом белкового обмена. Обычно эти отходы выводятся из организма через почки, поэтому уровни креатинина и АМК имеют нормальный диапазон: уровень креатинина составляет от 0,5 до 1,3 мг/дл, а АМК составляет от 9 до 20 мг/дл. Креатинин 612 и АМК 84 показывают, что почки сильно повреждены.

Влияние диализа на высокий уровень креатинина и уровень АМК?

Диализ - это искусственная почка, которая может в основном устранять небольшие молекулярные вещества из организма, включая креатинин, воду, мочевину и мочевую кислоту. Вот почему многие пациенты обнаруживают, что уровень креатинина и АМК снижается, очевидно. Однако, хотя адекватное лечение диализом, оно не может быть столь же эффективным, как здоровые почки. Здоровые почки работают 24 часа в течение всего дня, в то время как диализ обычно принимается три раза в неделю и 4 часа каждый раз. Таким образом, пациенты с большей вероятностью обнаруживают повышение уровня креатинина и АМК во время сеанса диализа.

Является ли диализ обязательным для пациентов с креатинином 612 и АМК 84?

Диализ, скорее всего, вызывает некоторые побочные эффекты, поэтому, если высокий уровень креатинина и АМК - это проблема только у пациентов, они могут задержать время начала диализа. Здесь мы вводим одно лечение, чтобы избежать диализа.

Он называется осмотерапией микро-китайской медицины. В качестве одного из нововведений традиционной китайской медицины и западной медицины эта терапия может очищать кровь путем удаления отходов и токсинов из организма и ремонта поврежденных, но не некротических клеток почек. Когда уровень функции почек увеличивается успешно, высокий уровень креатинина и АМК уменьшатся естественным образом. Если вы хотите попробовать эту терапию, вы можете узнать больше об этой терапии у врача онлайн.

Почта: kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как влияет диализ на уровень креатинина

Следующая:Требования к креатинину для диализа

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: