Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как влияет диализ на уровень креатинина


Как влияет диализ на уровень креатининаВ общем состоянии большинству пациентов может быть рекомендовано пройти диализ, когда уровень креатинина повышается до 5 мг/дл или выше. Затем, как диализ влияет на уровень креатинина?

Как мы все знаем, нормальный уровень креатинина составляет 0,6-1,2 мг/дл для мужчин и 0,5-1,1 мг/дл для женщин. Когда уровень креатинина превышает этот диапазон, это указывает на то, что ваши почки были повреждены и не могут нормально работать. Это состояние обычно вызывает слишком много токсинов в крови, и это может вызвать высокий уровень креатинина, высокий уровень АМК и т.д. Также осаждение токсинов может вызывать другие симптомы, такие как протеинурия, рвота, изменения мочи и т.д. После того, как уровень креатинина выше 5 мг/дл, диализ, скорее всего, будет рекомендован вашим врачом.

Нет сомнения, что диализ может снизить уровень креатинина. Существует два типа диализа: гемодиализ и перитонеальный диализ. Оба типа могут фильтровать токсины из нашего организма. Диализ различает четыре аспекта:

1. Удаление отходов, дополнительной соли и воды, чтобы предотвратить их накопление в нашем теле.

2. Исключение небольшого молекулярного вещества, такого как мочевина.

3. Обеспечение безопасного уровня минералов в вашем организме, таких как фосфор, калий и натрий.

4. Очистка токсинов.

5. Очистка крови.

Диализ действительно работает как почечная замена, которая может помочь отфильтровать отходы для облегчения симптомов и снижения уровня высокого уровня креатинина. Однако, на самом деле, диализ имеет некоторые недостатки.

Диализ не может восстановить поврежденные почечные ткани из корня. Более того, в период диализа у вас могут быть некоторые неудобства. Например, у некоторых пациентов может наблюдаться снижение артериального давления. Если это произойдет, пациенты могут почувствовать боль в животе и иметь головную боль или судороги. Другим недостатком диализа является то, что ваша диета и количество жидкости, которую вы пьете, должны строго ограничиваться. Кроме того, как только пациенты перестанут проходить диализ случайно, могут возникнуть опасные для жизни осложнения.

В целом, диализ может в некоторой степени снизить уровень креатинина, но нельзя игнорировать тот факт, что диализ имеет некоторые недостатки.

Если вы пациент с высоким уровнем креатинина и хотите избежать диализа, эффективное лечение играет важную роль. Согласно клинической практике, осмотерапия микро-китайской медицины сделала значительный успех для лечения заболеваний почек и снижения уровня высокого уровня креатинина. Если у вас есть какие-либо сомнения по этой теме, вы можете отправлять электронные письма по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310 или оставить свое сообщение ниже. Наши специалисты по почкам дадут вам ответ на основании вашего состояния как можно скорее.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Не хочу делать диализ, как можно избежать

Следующая:Является ли диализ обязательным для креатинина 612 и АМК 84

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: