Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Есть ли методы лечения для уменьшения частоты диализа?


Есть ли методы лечения для уменьшения частоты диализа?Когда вы начинаете диализ, его доза и частота будут горячей проблемой в вашем лечении. Диализ помогает удалять отходы у пациентов с почечной недостаточностью и облегчать симптомы. Однако, поскольку он работает только как замена почек, но не как ремонтник почек, вы должны жить с ним каждую неделю или даже каждый день.

Что еще хуже, когда диализ работает для удаления отходов, поврежденные почки остаются необработанными. Они больше похожи на «пустырь», поэтому оставшаяся функция почек будет терять быстро. В результате вы, скорее всего, будете зависеть от диализа. Вот почему частота диализа увеличивается, когда применяется диализ.

Кроме того, некоторые пациенты могут чувствовать осложнения и проблемы, которые диализ приносит в их жизнь, такие как головокружение, слабость, одышка и даже внезапная смерть.

Какое лечение может помочь улучшить поврежденные ткани и органы?

По сравнению с западными химическими препаратами традиционная восточная медицина кажется более перспективной для пациентов.

Традиционная китайская медицина включает в себя множество форм, таких как иглоукалывание, тайцзи, китайская травяная медицина, пищевая терапия и купирование и т.д. По мнению традиционной китайской медицины, необходим целостный эффект. Вот почему многие пациенты объясняют, что они получают дополнительное облегчение, такие как хорошая память, квалифицированный сон и лучшее умственное движение после естественного лечения.

Более важно, что многие травы обычно используются для восстановления поврежденных внутренних тканей путем содействия кровообращению в поврежденных тканях. Когда циркуляция крови стимулируется, больше крови и кислорода можно переносить в поврежденные ткани и улучшать самолечение. Это секрет, почему ваши поврежденные почки могут быть отменены.

Однако не все поврежденные почки могут быть отменены традиционной китайской медициной. После полного диагноза вашего личного состояния, травник может выяснить, можете ли вы стать кандидатом на китайскую травяную медицину. Если вы хотите попробовать китайские медицины, можете отправлять анализ на почту asya.yue@mail.ru, Whatsapp/Viber +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам как можно быстрее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Диализные пациенты и запор

Следующая:ХБП: боль в животе на перитонеальном диализе

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: