Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

ХБП: боль в животе на перитонеальном диализе


ХБП: боль в животе на перитонеальном диализеБольшинство осложнений ассоциируются с перитонеальным диализом, такими как боль в животе, тошнота, рвота, головная боль и т.д. В этой статье рассказывается о пациентах с ХБП, страдающих от боли в животе при перитонеальном диализе.

Боль в животе и перитонеальный диализ

Перитонеальный диализ не всегда является безотказным. Пациенты могут испытывать боль в животе. Есть несколько причин, которые способствуют боли в животе.

- Перитонеальный диализ имеет тенденцию растягивать живот, придавая ему округлый вид и вызывая боль в животе. Поддержание соответствия и выполнение упражнений для укрепления мышц живота поможет противодействовать этому.

Перитонит - это инфекция брюшины, обычно вызванная бактериями, проходящими через или вокруг катетера у пациентов с ХБП. Перитонит легко распознается. Жидкость диализа обычно прозрачна. Перитонит делает его пасмурным. У некоторых пациентов также наблюдаются боли в животе и лихорадка.

В этом состоянии ваш врач может предложить добавить антибиотики к свежей диализной жидкости для облегчения симптомов.

- Некоторые заболевания почек могут также вызвать боль в животе, но это не относится к диализу. Поликистозная болезнь почек, почечный камень, киста почек или увеличение почек, даже инфекция мочевых путей могут вызвать боль в животе. Как облегчить боль в животе при диализе у пациентов с ХБП?

Чтобы облегчить боль в животе при диализе, ключ должен найти основную причину. Когда вы чувствуете боль в животе во время или после диализа, вам предлагается проконсультироваться с врачом или обратиться в нашу бесплатную онлайн-службу. Он или она помогает найти причину и признать правильное управление.

Наша почта: kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Есть ли методы лечения для уменьшения частоты диализа?

Следующая:Мышечное подергивание при диализе

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: